Vigor Тоник антистрессовый "Лавандовая вода", 100 мл
- - Бренд: Vigor
- - Код: 4820174542450
- - Наличие: Нет в наличии

- Только 100% оригинальная продукция
- Срок годности всей косметики с большим запасом
- Возможность Обмена/Возврата в течении 14 дней
Vigor Тоник антистрессовый "Лавандовая вода", 100 мл
С древних времен лаванда известна своим целебным ароматом и успокаивающим действием. Древние римляне использовали лаванду для приготовления ароматных вод, которыми омывали руки перед едой.
Гидролат цветков лаванды содержит активные вещества, которые глубоко очищают и увлажняют кожу, снимают раздражение, шелушение, покраснение и успокаивают зуд. Тоник прекрасно подходит для жирной, комбинированной и чувствительной кожи, а также в качестве профилактики против появления морщин. Натуральный тоник "Лавандовая вода" применяется в комплексе ухода за кожей, подверженной частым воспалительным процессам, повышает адаптивные свойства эпидермиса и способность противостоять агрессивным факторам окружающей среды.
Тип кожи: жирная / комбинированная. При профилактике и комплексном лечении угревой болезни, себореи и дерматитов.
Состав: гидролат цветов лаванды.
Способ применения: смочите тоником "Лавандовая вода" ватный диск, аккуратно протрите им лицо по массажным линиям. Используйте тоник после снятия макияжа для завершения процесса очищения кожи и подготовки к нанесению натурального крема, или в качестве самостоятельной процедуры очищения и увлажнения кожи лица по утрам.
Курьерская доставка по г. Киеву
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ - при заказе от 500грн!
Доставка осуществляется по г. Киеву с 10-00 до 19-00 ЕЖЕДНЕВНО!
Куръерская доставка осуществляется в течении 3 дней.

Международная доставка "УКРПОШТА"
Доставка в более 230 стран мира и территорий (кроме оккупированных)
Отправляются посылки до 30 кг.
Доставка осуществляется как авиа, так и наземным видом транспорта.

Доставка по Украине “НОВА ПОШТА” или "УКРПОШТА"
При доставке “Нова Пошта” ваш заказ будет отправлен на следующий день после оформления заказа.
Доставка занимает 1 - 2 дня. Стоимость доставки - до склада 50 грн.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по УКРАИНЕ - при заказе от 500грн!

Самовывоз из нашего магазина - ТЦ “Дарынок”
ТЦ “Дарынок” вход “Г” , м Лесная , ул. Беломорская, 1 , г. Киев
Забрать ваш заказ вы можете с 10-00 до 20-00! Ежедневно!
Заказы принятые до 18-00, вы можете получить в этот же день!